RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Разрыв Шакиры и Жерара Пике — разбор нумеролога

Разрыв Шакиры и Жерара Пике — разбор нумеролога

Шакира и Пике громко разошлись в прошлом году из-за измен футболиста, но страсти вокруг яркой экс-пары, у которой двое общих детей, не утихают до сих пор. Тайные связи между числами и судьбой романического тандема Шакира-Пике специально для HELLO! разбирает нумеролог и основатель школы “Нейронумерология” Дарья Колегова.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Для расставания Шакиры и Жерара Пике было несколько предпосылок. Во-первых, их матрицы практически идентичны: многие из показателей совпадают. Это представляет серьезную проблему, потому что одинаковые люди, как плюс и плюс, дать друг другу ничего не могут. В паре все же важен баланс: когда есть донор и тот, кто нуждается в определенном ресурсе партнера.

У Жерара очень сложный характер 111. Этот мужчина склонен к истерикам и частым перепадам настроения. Также в его матрице четко прослеживается код перфекциониста (высокий показатель в секторе “семья” вместе с перегруженной логикой). Ему важно, чтобы все было разложено по полочкам. У него есть свое идеальное представление о том, какими должны быть его семья и его женщина. И Шакира в эти рамки не очень вписывается, чем еще сильнее раздражает Пике. Возможно, в начале отношений он увидел в ней свой идеал, а потом разочаровался. А сошлись они, скорее всего, из-за высокого показателя в секторе “семья”: им обоим важно партнерство.

Шакира Пике
Шакира Пике

В секторе энергии показатели у пары зеркальны. Таким людям в принципе трудно быть долгое время вместе: они ужасно раздражают друг друга. Это полнейший диссонанс, в котором партнерам пребывать непросто. Низкий показатель же в секторе “интерес” говорит о том, что партнеры не верят друг в друга и не могут поддержать. А ведь поддержка в паре это 50% успеха. И у него, и у нее отсутствует рационализм, когда дело касается финансов: к деньгам они оба относятся с детской позиции. У Шакиры на это наслаивается еще и низкий показатель в секторе “логика”. Скорее всего, она очень иррациональная девушка, чем очень сильно выводит из себя Жерара. Ведь у него логика перегружена. При этом они оба крайне удачливы и не всегда справляются с таким потоком возможностей и соблазнов, что валятся на их головы.

Шакира Пике
Шакира Пике

Низкий показатель в секторе “темперамент” у Шакиры говорит о том, что в интимном плане у пары были определенные проблемы. Такая женщина на первоначальном этапе отношений может играть в страсть, а спустя время полностью утратить интерес к сексу. Это не то, в чем она в принципе нуждается. Она больше про детей, карьеру, а не про близкие отношения. Пике в этом смысле намного более горяч, и это еще одно несоответствие, которое могло стать камнем преткновения в этой паре.

А еще в матрице Шакиры прослеживается так называемый синдром отложенной жизни: она все время ждет счастья, гонится за ним. Ей свойственно не ценить то, что она имеет. Также в матрице у певицы присутствует так называемое сочетание “грабли” (негибкая логика и короткая память): в своих отношениях она постоянно попадается на одних и тех же мужчин. В этом смысле Пике не лучший вариант для брака. Таких мужчин называют “однолюб, но многолюб”. Он может быть предан одной, но физически пребывать со многими. Такое вряд ли устроит большинство женщин.

Шакира Пике
Шакира Пике

Читайте также