RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз на май для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на май для всех знаков зодиака

Астролог HELLO! Зульфия Латыпова составила традиционный гороскоп — узнайте, что уготовил вам последний месяц в преддверии лета.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

В первой декаде месяца вы будете особенно энергичны, сможете справиться с большим количеством дел, в том числе отложенных в долгий ящик. Это хорошее время для планирования, а к осуществлению задуманного можно приступать во второй половине мая.

Месяц удачен для переговоров, для определения целей, развития бизнеса и увеличения доходов.

Телец

Начало месяца может быть напряженным: не стоит выяснять отношения, давить на окружающих лучше заняться спортом или другой физической активностью. Также вашего внимания потребует материальная сторона возможны непредвиденные траты.

С середины мая у вас появятся перспективы для развития. Не упускайте возможности, не отказывайтесь от поступающих предложений.

Близнецы

До середины месяца вы можете пребывать в романтических настроениях, но новые знакомства в это время вряд ли будут продолжительными. Хорошее время, чтобы заняться своей внешностью, например, обновить гардероб или и вовсе сменить имидж.

Вторая половина мая может быть несколько напряженной, вероятны конфликты на почве этических вопросов и ценностей.

Меган Фокс: знак зодиака - Телец (16 мая 1986)
Меган Фокс: знак зодиака - Телец (16 мая 1986)

Рак

Первая половина месяца может оказаться напряженной и потребует от вас всех сил для решения насущных вопросов. Середина мая будет активной: в этот период вы сможете переделать кучу дел, но будьте внимательны не исключены ошибки и неточности.

В третьей декаде активность и напор снизятся, и это время лучше посвятить общению с родными и близкими людьми.

Лев

Хороший месяц для проявления активности и инициативы на работе вы с успехом можете завершить ранее начатые дела. Также не бойтесь строить планы: уже с середины месяца вы сможете реализовать задуманное. Романтические и семейные отношения будут также достаточно гармоничны.

Только конец месяца может быть немного нервным — вам стоит больше отдыхать и соизмерять свои силы с возможностями.

Дева

Весь май прекрасное время для встреч с друзьями и близкими, выездов на природу, посещения культурных мероприятий. До середины мая может наблюдаться некоторое торможение в делах: в это время лучше завершать начатое, и уже с середины месяца активно приступать к новому.

Дженнифер Лопес: знак зодиака - Лев (24 июля 1969)
Дженнифер Лопес: знак зодиака - Лев (24 июля 1969)

Весы

В первой декаде месяца вы будете несколько рассеяны, вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то конкретном. В этот период вероятно большое количество ошибок и недоразумений, однако это хорошее время для творческого самовыражения.

С середины месяца новые знакомства будут удачны, также благодаря инициативе и активности вы сможете улучшить свое финансовое положение.

Скорпион

До середины мая вы будете более чувствительны и сентиментальны: хороший период для реализации себя в творчестве. Середина месяца может быть несколько нервной: старайтесь избегать конфликтов, не принимать поспешных решений, больше отдыхать, проводить время наедине с собой и окружающей средой.

Стрелец

Начало месяца период романтики и новых интересных знакомств, главное, не идеализируйте партнеров, чтобы не разочароваться в дальнейшем. В середине мая уделите время близким и родным людям они нуждаются в вашем внимании и заботе.

Третья декада мая может быть напряженной, повышен риск аварий. Зато для работы этот период очень продуктивный.

Эмма Стоун: знак зодиака - Скорпион (6 ноября 1988)
Эмма Стоун: знак зодиака - Скорпион (6 ноября 1988)

Козерог

Месяц, которым вы просто обязаны воспользоваться! Вы все сможете и, наконец, почувствуете настоящее счастье. Это хорошее время для путешествий, активного отдыха, развлечений, творческих дел, а также романтических встреч и знакомств.

Только в работе ваши амбиции и самолюбие могут зашкаливать, из-за чего возможны конфликты и недопонимания.

Водолей

До середины месяца вы будете заниматься решением семейных вопросов: возможны ссоры и неурядицы с близкими. Из-за чего могут страдать и рабочие дела. Держите себя в руках.

Ситуация стабилизируется после 19 мая — в вашей семейной жизни и быту могут произойти положительные изменения, которые заложат тенденции на ближайший год.

Рыбы

Начало месяца хорошее время для погружения внутрь себя, работы с психологом, занятий духовными практиками. С середины мая вы станете более контактны, общительны и деятельны.

На работе старайтесь соблюдать нейтралитет, не ввязывайтесь в конфликты, авантюры и сомнительные предприятия тогда этот период пройдет на позитивной волне.

Рианна: знак зодиака - Водолей (20 февраля 1988)
Рианна: знак зодиака - Водолей (20 февраля 1988)

Читайте также