RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леди Гага исполнит главную роль в криминальной драме Ридли Скотта об убийстве Гуччи

Леди Гага исполнит главную роль в криминальной драме Ридли Скотта об убийстве Гуччи

Певица присоединилась к актерскому составу нового фильма Ридли Скотта, рассказывающего историю о династии Гуччи. На экране Леди Гага перевоплотится в Патрицию Реджани, осужденную за убийство своего мужа и внука владельца модной империи Маурицио Гуччи.

Маурицио и Патриция были счастливы вместе 18 лет, пока он не нашел другую и не попросил развода, даже не представляя, наколько страшной может быть месть брошенной женщины. 27 марта 1995 года наследник Рудольфо Гуччи был застрелен на ступенях собственного офиса. А спустя три года Реджани приговорили к 29 годам тюрьмы. Во время нашумевшего судебного процесса Патриция отрицала свою вину, а СМИ окрестили ее Черной Вдовой: каждый, кто брался за ее дело, тяжело заболевал. Из тюрьмы Патриция вышла досрочно - в октябре 2016 года.

Сценарий фильма основан на книге Сары Гэй Форден "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Дата начала съемок пока не разглашается. 

Читайте также