RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Миронова, Гоша Куценко, Ирина Безрукова на премьере детектива Инсомния

Мария Миронова, Гоша Куценко, Ирина Безрукова на премьере детектива "Инсомния"

В кинотеатре "Москва" прошел премьерный показ первых двух серий мистического детектива с Гошей Куценко в главной роли.

В столичном кинотеатре Москва компания PREMIER презентовала новый сериал в жанре мистического детектива под названием “Инсомния”. Главную роль успешного гипнотерапевта в фильме сыграл Гоша Куценко. Кроме него в проекте режиссера и сценариста Ольги Френкель заняты Ирина Старшенбаум, Мария Миронова, Александр Робак.

Я скажу, следите за рукой: раз, два. Сегодня будет две серии, жалко, что мы не можем посмотреть все 8 и успокоиться на этом. Это все очень волнительно, очень трогательно. Я хочу признаться в любви Ольге Френкель. Это моя любимая женщина, моя дочь, моя мать, – сказал Гоша Куценко на премьере. 

Гоша Куценко
Гоша Куценко

Первыми зрителями “Инсомнии” стали авторы и участники проекта, а также их друзья и коллеги: Настасья Самбурская, Алина Астровская, Антон Лаврентьев, Полина Аскери, Ирина Безрукова, Мария Шумакова, Сергей Зверев, Маша Цигаль,  DJ Грув и другие.

В центре сюжета сериала 43-летний гипнотерапевт Юрий, который, помогая своим клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, оказывается не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. Релиз сериала намечен на 7 октября. 

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Полина Аскери
Полина Аскери
Маша Цигаль
Маша Цигаль
Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Александр Робак
Александр Робак
Dj Грув
Dj Грув
Сергей Зверев
Сергей Зверев


 

Читайте также