RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились первые кадры со съемок полнометражных Малышариков с Хабенским и Боярской в главных ролях

В сети появились первые кадры со съемок полнометражных "Малышариков" с Хабенским и Боярской в главных ролях

Картина станет приквелом к популярному мультсериалу и выйдет осенью 2024 года.

Обнародованы первые кадры нового полнометражного проекта “Малышарики. День рождения” семейного музыкального анимационного фильма, снятого с использованием технологии совмещения видеосъемки и компьютерной анимации. Картина станет приквелом к популярному и любимому многими детьми мультсериалу. Главные роли Папы и Мамы в фильме исполнят Константин Хабенский и Елизавета Боярская.

Для артиста съемка в анимационном фильме очень сильно отличается от привычной работы. Здесь присутствует своя специфика, волшебство. Это сказочный мир анимации, где ты становишься наравне с маленькими нарисованными героями. Это интересный опыт и новое приключение, - поделился впечатлениями от съемок Константин.

Все происходящее на площадке очень необычно и здорово. Я впервые снимаюсь в таком кино, когда герои воображаемые. Когда мы взаимодействуем с Константином Юрьевичем это одно, с Малышкой другое, потому что именно она на здесь главное сокровище, все подстроено под ее настроение и движение. Но как оказалось, у нас еще есть полноценные партнеры, которые просто невидимы. Это новый опыт и, как мне кажется, получилось неплохо, - добавила Боярская.

Режиссерами проекта выступили Оксана Бычкова ("Питер FM", “Окно в Европу”) и Катерина Савчук ("Малышарики", “Тима и Тома”, “Смешарик”), продюсером Аня Кораблева, а за сценарий отвечала та же команда, что работала над оригинальным сериалом с 2015 года Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж.

По сюжету грядущей ленты Мама и Папа переезжают в новый дом и готовятся к первому Дню рождения дочери Малышки. Балансируя между работой и семьей, Папа покупает в необычном детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку. А там оказываются маленькие ожившие игрушки Малышарики. Пока родители готовятся к празднику Малышарики выбираются из коробки и отправляются на поиски собственного дома. 

В широкий прокат фильм “Малышарики. День рождения” поступит осенью 2024 года.

Читайте также