RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Okko и Среда приступили к съемкам масштабной криминальной драмы Юрия Быкова Лихие

Okko и "Среда" приступили к съемкам масштабной криминальной драмы Юрия Быкова "Лихие"

Премьера сериала запланирована в онлайн-кинотеатре на 2025 год.

Теги: Сериалы

Онлайн-кинотеатр Okko и продюсерская компания "Среда" объявили о старте съемок масштабной криминальной драмы режиссера Юрия Быкова "Лихие". Это второй оригинальный сериал в рамках трехлетнего контракта на эксклюзивное производство контента. Режиссером-постановщиком проекта выступит Юрий Быков, оператором-постановщиком – Глеб Вавилов, автором сценария – Олег Маловичко, продюсерами – Александр Цекало, Иван Самохвалов, Олег Маловичко.

Получится ли эта картина? Я думаю, что получится. Дистанция очень длинная – 16 серий. Если мы сохраним на съемках семейную атмосферу, человеческие отношения – это будет самое главное достижение. Потому что наш сериал о том, что разрушает человеческие отношения – о насилии, гордыне, невнимании к другому человеку. Даже если ты кого-то любишь – этого недостаточно. Нужно быть внимательным и добрым по отношению к твоему ближнему. Надеюсь, мы все пронесем это до конца съемок, – поделился Юрий Быков.

Криминальная сага "Лихие" расскажет историю о преступной группировке, контролировавшей самую большую территорию в мире. Через жизнь и драму главных героев, отца и сына, создатели хотели показать целую эпоху с ее надеждами, возможностями, взлетами, падениями и человеческими трагедиями.

Кадр со съемок
Кадр со съемок

По сюжету Павел Лиховцев, старший егерь и охотник на медведей, держит в тайге пасеку и воспитывает старшего сына Женьку. Однако, с приходом девяностых пасека разоряется. Павел с семьей вынужден ехать в Хабаровск в поисках лучшей жизни. В это время в Хабаровске идет передел сфер влияния – вся власть и все ресурсы переходят к ОПГ "Общак" – банде, которая вскоре станет крупнейшей криминальной группировкой в мире.

Основных героев в сериале сыграют Артем Быстров (Павел Лиховцев), Егор Кенжаметов (Женя), Савелий Кудряшов (Женя в детстве) и Евгений Ткачук (повзрослевший Женя). Съемки сериала пройдут в Москве и Карелии. Премьера криминальной саги в онлайн-кинотеатре Okko запланирована в 2025 году.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок

Читайте также