RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первый трейлер фильма Воин с Владимиром Яглычем и Сергеем Бондарчуком

Первый трейлер фильма "Воин" с Владимиром Яглычем и Сергеем Бондарчуком

В cети появился первый трейлер фильма Алексея Андрианова "Воин", главные роли в котором сыграли Федор и Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова.

В cети появился первый трейлер фильма Алексея Андрианова "Воин", который впервые был представлен на завтраке HELLO! в рамках "Кинотавра". Главные роли в картине со слоганом "Дерись за семью. Борись за любовь" сыграли Федор и Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова.

Примечательно, что исполнителей главных ролей семейные узы связывают или связывали не только на экране, но и в жизни. Так, Федор и Сергей Бондарчук играют в "Воине" отца и сына, а Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова, которые ранее состояли в официальном браке, исполняют роли мужа и жены.

Владимир Яглыч в фильме "Воин"
Сергей Бондарчук в фильме "Воин"

Федор Бондарчук в фильме "Воин"

Светлана Ходченкова

Фильм расскажет историю двух братьев (Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч), которые являются профессиональными спортсменами по боям ММА, а также их отца - тренера (Федор Бондарчук). По словам создателей ленты, "Воин" - это картина о долге и жизненных ценностях, о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Вот об этом наш фильм,

- рассказал Федор Бондарчук. Съемки спортивной драмы телеканал "Россия" и Art Pictures Studio запустили осенью прошлого года в Калининграде, затем они продолжились в Москве. Премьера ленты намечена на 1 октября 2015 года.

Кадр из фильма "Воин"
Кадр из фильма "Воин"

Читайте также