RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ребенок Бриджит Джонс: в сети появился первый кадр будущего фильма

"Ребенок Бриджит Джонс": в сети появился первый кадр будущего фильма

Кинокомпания Universal Pictures представила первый промо-кадр фильма "Ребенок Бриджит Джонс", на котором Рене Зеллвегер запечатлена в образе знаменитой героини.

В данный момент в Англии активно ведутся съемки нового фильма "Ребенок Бриджит Джонс", который поклонники предыдущих картин о приключениях любимой героини ждут с нетерпением. Чтобы не держать их в неведении, кинокомпания Universal Pictures, которая занимается производством фильма, продемонстрировала первый промо-кадр – на нем Рене Зеллвегер запечатлена в образе своей знаменитой героини. Фотография повторяет другой известный снимок, сделанный в 2004 году для рекламы предыдущего фильма "Бриджит Джонс: Грани разумного", однако в руках Бриджит теперь держит не свой знаменитый дневник, а iPad, а рядом с ней нет героев Колина Ферта и Хью Гранта.

Рене Зеллвегер в образе Бриджит Джонс в промо-съемке для фильма "Ребенок Бриджит Джонс", 2015 год

Колин Ферт, Рене Зеллвегер и Хью Грант в промо-съемке для фильма "Бриджит Джонс: Грани разумного", 2004 год

К слову, Колин Ферт, как и Рене Зеллвегер, принял предложение сняться в продолжении знаменитых фильмов, а вот Хью Грант принял решение отказаться от роли.

Я решил не делать этого, – сказал актер в одном из интервью. – Думаю, они будут двигаться дальше и сделают это без Дэниэла (Дэниэл Кливер - герой Хью Гранта в двух первых частях фильма - "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс: Грани разумного"). Книга превосходная, но сценарий, который я видел пять лет назад, полностью отличается от нее. 

Несмотря на то что в новом фильме не будет Хью Гранта, поклонники не расстраиваются – зато в фильме снимется другой известный актер, звезда сериала "Анатомия страсти" Патрик Демпси. О своем утверждении на роль в картине Патрик сам рассказал подписчикам в Instagram, выложив неделю назад фотографию с репетиции перед съемками.

Работать в Англии – здорово. Работать с Рене и Колином – тоже большое удовольствие. Мы провели приятные два дня, репетируя в студии Pinewood Studios. Мне здесь действительно нравится!

Патрик Демпси после репетиции сцен из фильма "Ребенок Бриджит Джонс"

Новый фильм "Ребенок Бриджит Джонс" основан не на последней книге писательницы Хелен Филдинг, а на журнальных колонках, которые она написала восемь лет назад. В фильме зрители увидят пятидесятилетнюю Бриджит Джонс, которая старается совмещать работу журналиста в издании Sit Up Britain и заботу о двух детях.

Дата выхода фильма пока не называется.

 

Читайте также