RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэтью Макконахи изменился до неузнаваемости для роли в фильме Золото

Мэтью Макконахи изменился до неузнаваемости для роли в фильме "Золото"

Для роли бизнесмена Кенни Уэллса в новом фильме "Золото" Мэтью Макконахи изменился до неузнаваемости: у актера появилась большая залысина и вырос живот.

В минувшие выходные Мэтью Макконахи был замечен в Нью-Йорке во время съемок фильма "Золото", в котором актер исполняет роль мечтателя и золотоискателя Кенни Уэллса. Для того, чтобы Мэтью был максимально похож на своего персонажа, гримеры проделали большую работу: водрузили на голову актера накладку, имитирующую глубокую залысину, "удлинили" Мэтью нос, а также поставили ему протезы, изменяющие форму зубов. Кроме того, актер заметно "поправился" - правда, не благодаря специальной диете, а при помощи накладки на живот.

Мэтью Макконахи на съемках фильма "Золото"Мэтью - не единственный, кто для съемок в фильме преобразился внешне. Его коллега по картине, звезда фильмов "Прислуга" и "Мир Юрского периода" Брайс Даллас Ховард, которая играет подругу главного героя, поправилась для роли на несколько килограммов.

Не менее интересными стали и костюмы персонажей: в сценах, съемки которых прошли накануне, Мэтью Макконахи предстает в дешевом сером костюме и старых макасинах, а его скромный наряд украшает пестрый галстук. Брайс Даллас Ховард предстает в роли небогатой, но роскошной женщины: на ней - золотое платье-футляр с глубокими вырезами и цветочным принтом и золотые босоножки, выполненные из искусственной змеиной кожи.

Мэтью Макконахи и Брайс Даллас Ховард на съемках фильма "Золото"

Фильм "Золото" рассказывает реальную историю скандала, произошедшего в 1993 году, когда Кенни Уэллс обнаружил в индонезийских джунглях одну из крупнейших в истории золотых жил. По сюжету Уэллс берет себе в напарники неудачливого геолога Майкла Акоста, роль которого исполнил Эдгар Рамирес, и пытается реализовать грандиозный план по добыче драгоценного металла.

Режиссером картины выступает обладатель премии "Оскар" за лучший адаптированный сценарий к фильму "Траффик" Стивен Гейган. Дата премьеры фильма пока неизвестна.

Эдгар Рамирес, Мэтью Макконахи и Стивен Гейган на съемках фильма "Золото"

Съемки фильма "Золото" в Нью-Йорке

Напомним, Мэтью Макконахи не впервые меняет свою внешность ради фильма: в 2012 году для съемок в драме "Даласский клуб покупателей" он похудел на 20 килограммов и в результате получил "Оскар" за лучшую мужскую роль больного СПИДом электрика Рона Вудруфа, который сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства.

Мэтью Макконахи в фильме "Даласский клуб покупателей"

Читайте также