RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился первый официальный трейлер Отряда самоубийц

В сети появился первый официальный трейлер "Отряда самоубийц"

Первый официальный трейлер супергеройского боевика с Джаредом Лето, Карой Делевинь, Марго Робби и другими - "Отряд самоубийц" - уже в сети. Предлагаем его увидеть!

Супергеройский боевик Дэвида Эйра "Отряд самоубийц" - это, без сомнения, одна из самых ярких новинок грядущего лета. Чтобы заставить зрителей ждать ее еще сильнее, создатели выпустили первый официальный трейлер, в котором появляются все главные герои картины: Джокер (Джаред Лето), Харли Квинн (Марго Робби), Дэдшот (Уилл Смит) и Чаровница (Кара Делевинь). Предлагаем это поскорее увидеть!

Марго Робби в трейлере "Отряда самоубийц"

Джаред Лето в роли Джокера

Кара Делевинь

Напомним, съемки картины проходили в Торонто с апреля по август 2015-го. Для многих сцен в городе были перекрыты целые улицы, по которым актеры, одетые во фриковатые футуристические костюмы, разъезжали на хромированных автомобилях. Особое внимание публики привлекал мощный бэтмобиль, который для нового фильма с участием Брюса Уэйна усовершенствовали, сделав еще более роскошным и впечатляющим. По сюжету фильма правительство дает команде суперзлодеев шанс на искупление вины и отправляет их на миссию, которая, скорее всего, приведет их к смерти... В российском прокате фильм стартует 4 августа 2016 года.

Читайте также