RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рене Зеллвегер вернется в кино

Рене Зеллвегер вернется в кино

Рене Зеллвегер ведет переговоры о съемках нового фильма. Актриса не появлялась на большом экране с 2009 года.

Рене Зеллвегер собирается вернуться на большие экраны и сняться в кино впервые за 4 года. По сообщениям The Hollywood Reporter актриса ведет переговоры о съемках в судебной драме "Вся правда", в которой также должен сыграть Дэниел Крейг. Агент актрисы подтвердил эту информацию.

Рене Зеллвегер

Все детали этого фильма держатся в тайне, но источнику удалось узнать, что Крейг сыграет в ленте окружного прокурора. Режиссером станет Кортни Хант, которая снимала фильм "Замерзшая река" и сериал "Закон и порядок. Специальный корпус".

Фильм станет настоящим событием, ведь Зеллвегер не снималась в кино с 2009 года. Ее последняя картина - "Моя любовная песня", где она сыграла бывшую певицу, прикованную к инвалидному креслу. Самые известные картины актрисы: "Дело №39" (2007), "Чикаго" (2002) и, конечно, две части "Дневника Бриджет Джонс" (2001 и 2004).

Отсутствие Рене на большом экране вызвало большие споры в Интернете после того, как в ноябре актриса появилась на премьере фильма про баскетболиста Long Shot: The Kevin Laue Story (на русский язык лента не была переведена). Поклонники и пресса стали обсуждать возможные пластические операции, которые сделала актриса. Все сошлись в одном: Рене совсем не похожа на ту суперзвезду, которую они помнят с 2000-х годов.

Рене Зеллвегер в октябре 2013 года

Рене Зеллвегер в 2004 году

Читайте также