RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дежавю: Дэниел Крейг и Адель объединились для работы над новым фильмом о Джеймсе Бонде

Дежавю: Дэниел Крейг и Адель объединились для работы над новым фильмом о Джеймсе Бонде

По словам продюсера картины Барбары Брокколи, на днях с Адель был подписан контракт на запись нового трека. Отметим, что в 2012 году композиция Адель Skyfall стала заглавным саундтреком ленты "007: Координаты "Скайфолл" и принесла исполнительнице статуэтки "Золотого глобуса" и "Оскара" в категориях "Лучшая оригинальная песня". 

Адель 

Брокколи уточнила, что Дэниел Крейг только собирается подписать контракт для работы над Бондом. Сам Крейг пока от комментариев воздерживается.

В октябре прошлого года сообщалось, что продюсеры картины устали от бесконечных уговоров Крейга сняться в фильме, равно как и от критики Дэниелом новых частей "бондианы" в интервью, сообщал The Guardian.

Я пытался уйти из проекта с самого начала, но они не отпустили меня, и мне пришлось подписать контракт еще на два фильма. Бизнес есть бизнес. Посмотрим, какой будет прокат у этой части. Если что-то пойдет не так, я с радостью разорву контракт, - говорил в одном из интервью Дэниел.

Однако выступая в 2016 году на фестивале New Yorker, Дэниел Крейг сказал, что, возможно, все же сыграет Бонда.

Сниматься в Бонде - лучшая в мире работа! Нет ничего похожего на то, что мне приходится делать на площадках этих фильмов. Я вдохновлен ею, и если дальше я буду испытывать те же чувства, то продолжу играть Бонда, - не без смеха сказал Крейг.

Дэниел Крейг

Напомним, в 2012 году Адель и Крейг уже работали вместе над фильмом "Скайфолл". Картина стала самой кассовой серией "бондианы" за всю историю ее существования - она собрала в прокате 885 миллионов британских фунтов.

Предполагается, что съемки новой ленты стартуют в 2018-м. Точная дата премьеры "Бонд 25" пока не озвучивается. 

Читайте также