RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вуди Аллен делает перерыв в карьере

Вуди Аллен делает перерыв в карьере

Как сообщает Page Six, пока помимо фильма "Дождливый день в Нью-Йорке" с Селеной Гомес и Тимоти Шаламе, который увидит свет в конце 2018-го, у Аллена больше нет отснятого материала. Следующий Untitled Woody Allen Project (так называются все картины режиссера на стадии подготовки к съемкам и производства) запланирован только на 2020 год, а все его подробности держатся в секрете.

Вуди Аллен с Селеной Гомес на съемках фильма "Дождливый день в Нью-Йорке"

Вуди Аллен с Эль Фанинг и Тимоти Шаламе

Можно подумать, что режиссер устал и берет перерыв по состоянию здоровья, но нет. По данным Page Six, пауза эта вынужденная и связана с недостатком финансирования. После начала движения #MeToo Вуди Аллен попал под "обстрел" общественности - приемная дочь режиссера Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальном домогательстве, совершенном 26 лет назад. И хотя сам Аллен нападки опроверг, ряд актеров, которые работали с Алленом над последней картиной, пожертвовали свои гонорары на благотворительность, а спонсоры заморозили с ним дальнейшее сотрудничество.

Читайте также