RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бердмен: Эмма Стоун в первом трейлере фильма

"Бердмен": Эмма Стоун в первом трейлере фильма

В сети появился первый трейлер фильма "Бердмен", главные роли в котором сыграли Эмма Стоун, Эдвард Нортон, Наоми Уоттс, Майкл Китон и другие.

Эмма Стоун снова приняла участие в фильме о супергерое. Правда, на этот раз супергерой - ненастоящий, а она выступает в роли не красивой подружки, а его дочери. В связи с этим возникает еще больший интерес к картине "Бердмен", первый трейлер которой появился сегодня в сети. Помимо Эммы, в фильме сыграли такие звезды современного кинематографа, как Эдвард Нортон, Наоми Уоттс, Майкл Китон и многие другие.

Режиссером "Бердмена" выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту, известный по фильмам "Сука-любовь", "11 сентября", "Вавилон" и "Бьютифул". Только теперь он решил поработать не в привычном жанре драмы, а в жанре черной комедии. В центре ее сюжета Ригган Томсон - бывший актер, некогда прославившийся по роли популярного супергероя Бердмена. Прошло уже много лет, о нем все забыли, но мужчина решает вернуть себе былую славу и повторить успех своего персонажа в новой бродвейской постановке.

Эмма Стоун в фильме "Бердмен"
Майкл Китон в фильме "Бердмен"

На мировые экраны фильм "Бердмен" выйдет только 17 октября, а российскую публику порадует еще позже - 22 января 2015 года. 

Кадр из фильма "Бердмен"

Кадр из фильма "Бердмен"

Читайте также