RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Истории… с продолжением: канал HISTORY и сервис Wink представляют совместный проект

"Истории…" с продолжением: канал HISTORY и сервис Wink представляют совместный проект

Документальный проект телеканала HISTORY "Истории о нас", рассказывающий об истории и культуре России через призму судеб интересных людей, впервые выйдет на платформе цифрового видеосервиса Wink компании "Ростелеком". Новый эпизод посвящен теории палеоконтакта. Главными героями стали философ и исследователь видеоигр Александр Ветушинский, астроном и популяризатор науки Дмитрий Вибе, а также историк, сторонник теории палеоконтакта Андрей Жуков.

На мой взгляд, в жизни есть только два стоящих элемента — впечатления и знания, которые ты можешь получить. Ну и в итоге впечатления от знаний. Этот проект для меня оказался, наверное, самым значимым с точки зрения этих двух задач. Люди, с которыми я встречаюсь во время съемок, знания, которые они передают, места, в которых мы бываем — иногда я сам не верю своей огромной удаче. “Истории о нас” — это прежде всего истории о людях самых разных, удивительных и невероятных профессий. Спасибо за это путешествие нашей команде, людям, которые делятся собою с нами и, конечно, телеканалу HISTORY, — отметил ведущий проекта, актер театра и кино Юрий Колокольников.Новый эпизод проекта "Истории о нас", а также полнометражные версии фильмов из первых двух сезонов уже доступны для просмотра в видеосервисе Wink.

Читайте также