RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли в первом трейлере нового фильма Marvel про супергероев: видео дня

Анджелина Джоли в первом трейлере нового фильма Marvel про супергероев: видео дня

В картине "Вечные" кроме Джоли, сыграли Сальма Хайек, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Джемма Чан и другие.

Компания Marvel готовит к выпуску очередной фильм про супергероев по мотивам комиксов. Сегодня в сети появился первый официальный трейлер будущей картины. В главных ролях фильма Вечные про расу бессмертных звезды большого кино и культовых сериалов. Помимо Анджелины Джоли, в картине снялись Сальма Хайек, а также Кумэйл Нанджиани, знакомый по роли Динеша из Кремниевой долины, и Кит Харингтон с Ричардом Мэдденом, которые сыграли братьев – Джона Сноу и Робба Старка в саге Игра престолов. Режиссером фильма стала дважды оскороносная Хлоя Чжао, получившая премию киноакадемии за Землю кочевников в номинациях лучший режиссер и лучший фильм.

Сюжет фильма "Вечные" основан на одноименных комиксах Джека Кирби о расе суперлюдей, которые появились пять миллионов лет назад, чтобы присматривать за землянами и если надо будет прийти им на помощь. Такой момент наступил – существование планеты оказалось под угрозой и Вечные вынуждены выйти из сумрака.

 

Читайте также