RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Колумбийско-польская актриса Рэйчел Зеглер сыграет Белоснежку

Колумбийско-польская актриса Рэйчел Зеглер сыграет Белоснежку

20-летняя актриса была утверждена на главную роль новой киноадаптации сказки Disney.

Теги: Кино

В следующем году всех нас ждет новая экранизация культовой диснеевской сказки – в 2022-м на широкие экраны выйдет очередная киноадаптация "Белоснежки". Подготовка к съемкам началась еще в октябре 2019 года, но только накануне было обнародовано имя актрисы, которая исполнит главную роль. Ею стала 20-летняя Рэйчел Зеглер, сообщило издание Deadline. В ее фильмографии на сегодняшний день только три работы, причем ни одна из них еще не была оценена зрителями: мюзикл Стивена Спилберга "Вестсайдская история" (премьеру отложили из-за пандемии коронавируса), продолжение кинокомикса вселенной DC "Шазам! 2" и, собственно, "Белоснежка". Так что кинокритики пока не могут прогнозировать, насколько успешным будет фильм с ее участием.

О самой девушке известно немного: Рэйчел родилась 3 мая 2001 года в городе Хакенсак, Нью-Джерси. Ее мама – колумбийка, а папа – поляк. На сцену она вышла еще школьницей: за несколько лет она приняла участие в нескольких театральных постановках – в том числе, Рэйчел сыграла Белль в мюзикле "Красавица и чудовище", Ариэль в спектакле "Русалочка" и Фиону в "Шрэке". Так что для девушки роль диснеевской принцессы уже довольно привычна. 

 

Рэйчел Зеглер

Режиссером новой "Белоснежки" станет Марк Уэбб, который ранее снял фильмы "Одаренная" и "500 дней лета". Съемки запланированы на начало следующего года.

Кстати, последняя киноадаптация по мотивам всемирно известной сказки была снята в Голливуде в 2012 году. В фильме "Белоснежка и охотник" тогда главную роль сыграла Кристен Стюарт, известная многим по роли Беллы Свон в фильме "Сумерки". В том же году вышло фэнтези "Белоснежка: Месть гномов" с Лили Коллинз в главной роли. А оригинальный мультфильм Уолта Диснея вышел на экраны в 1937 году и стал первой работой мультипликатора, которая принесла ему всемирный успех.

Ранее стало известно, что фею-крестную в новом мюзикле "Золушка" производства стримингового сервиса Amazon сыграет 51-летний актер и певец Билли Портер, а главную роль – 24-летняя кубино-американская певица Камила Кабельо. Первые кадры из фильма смотрите здесь.

Мультфильм "Белоснежка", 1937 год
Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и Охотник"

Рейтинг материала: 0

Читайте также