RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Миногарова, Полина Аскери и другие на премьере фильма Я создан для тебя

Мария Миногарова, Полина Аскери и другие на премьере фильма "Я создан для тебя"

Фильм открыл кинофестиваль "Новая женственность".

Вчера в московском киноеатре "Художественность" состоялась российская премьера романтической комедии Марии Шрадер "Я создан для тебя". Лента стала фильмом-открытием фестиваля "Новая женственность". Закрытый показ посетили Мария Миногарова, Александра Ревенко, Ситора Алиева, Полина Аскери, Мария Белова, Наталья Каневская, Евгения Милова, Анна Монгайт, Светлана Максимченко, Григорий Туманов и другие звездные гости.

Фильм снят по мотивам рассказа Эммы Браславски, который в 2020 году удостоился премии Deutscher Science Fiction Preis-2020 в номинации "Лучшая повесть/рассказ". По сюжету, Том – робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком. Главные роли в картине исполнили обладательница "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля 2021 года Марен Эггерт и актер Дэн Стивенс.

 

В российский прокат фильм выйдет 5 августа.

Полина Аскери
Александра Ревенко
Мария Миногарова
Мария Белова
Наталья Каневская
Анна Монгайт
Евгения Милова

Читайте также