RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип и другие в первом тизере фильма Не смотрите наверх

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип и другие в первом тизере фильма "Не смотрите наверх"

Комедия режиссера Адама МакКея выйдет на стриминговом онлайн-сервисе Netflix.

В сети появился первый анонсирующий ролик фильма "Не смотрите наверх". Это комедия режиссера Адама МакКея, известного такими своими работами, как: "Игра на понижение", "Копы в глубоком запасе", собрала по-настоящему звездный каст. 

В картине снялись оскароносные артисты Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и Мерил Стрип, а также Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Мэттью Перри и Ариана Гранде. Также в фильме появится звезда "Мстителей" Крис Эванс в роли самого себя. 

 

Фильм рассказывает об ученых, которые пытаются предупредить людей о надвигающемся в сторону Земли астероиде. Под угрозой жизнь планеты, однако ни власти, ни простые жители не верят ученым. Героям предстоит убедить людей и спасти мир. 

Премьера комедийной драмы обладателя премии "Оскар" Адама МакКея за картину "Игра на понижение" (The Big Short), который в данной работе выступил и как сценарист, и стал одним из продюсеров, запланирована на стрим-сервисе Netflix 24 декабря.

Читайте также