RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первые кадры: Эштон Катчер и Риз Уизерспун на съемках романтической комедии в Нью-Йорке

Первые кадры: Эштон Катчер и Риз Уизерспун на съемках романтической комедии в Нью-Йорке

Актеры, ставшие популярными, благодаря жанру комедийной мелодрамы, возвращаются к истокам.

Вчера в Нью-Йорке начались съемки еще одного фильма с участием звезд Голливуда. На улицах города появились любимцы Америки – 43-летний Эштон Катчер и 45-летняя Риз Уизерспун. Они играют главные роли в будущем фильме Netflix “Твое место или мое” (Your place or mine). 

Сюжет этой романтической комедии до конца не разглашается. Известно, что в центре истории двое друзей, которые живут на разных концах Америки и решают поменяться местами, что безусловно, кардинально изменит их жизни.

Возвращаюсь к корням, к романтическим комедиям, – написала Риз в Instagram, поделившись первыми кадрами со съемок, имея в виду жанр будущей картины. 

Для Эштона эта роль тоже знаковая, первая в романтической комедии за последние десять лет. Тогда, в конце 10-х, вышли фильмы “Старый Новый год” и “Больше чем секс”.

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Рих Уизерспун
Рих Уизерспун

Режиссер “Твое место или мое” Элин Брош МакКенн известный в Голливуде сценарист ромкомов, таких как “Дьявол носит Prada”, “27 свадеб” и “Мы купили зоопарк”. А продюсерами проекта выступили Джейсон Бейтман, Майкл Костиган и Лорен Нойштадтер, а также режиссер картины и исполнительница главной роли. 

Судя по первым кадрам, Риз играет провинциалку, а Катчер житель Нью-Йорка. Впрочем, пока мы можем только предполагать. 

Напомним, что мировую известность обоим принесли картины именно в жанре романтической комедии или комедийной мелодрамы. Риз Уизерспун прославили такие фильмы, как “Опасные связи” и “Блондинка в законе”. А Эштона полюбили за романтические роли в картинах “Молодожены” и “Однажды в Вегасе”.

 

Читайте также