RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Ургант, Сергей Светлаков и Никита Ефремов в фильме Елки 8: первые кадры со съемочной площадки

Иван Ургант, Сергей Светлаков и Никита Ефремов в фильме "Елки 8": первые кадры со съемочной площадки

Любимые герои вернутся на экраны под Новый год.

Самая популярная кинофраншиза российского кино неожиданно пополнится еще одной, уже восьмой частью. В канун Нового года состоится премьера продолжения комедийной истории “Елки” с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Подробности сюжета создатели, конечно, держат в секрете, но в сети сегодня появились первые кадры со съемочной площадки. Также стало известно, что новые “Елки” – это сборник новелл, снятых молодыми кинорежиссерами, а среди актеров, занятых в проекте, значатся Дарья Мороз, Аня Чиповская, Евгений Кулик, Александр Робак, Никита Ефремов, Елена Валюшкина, Никита Тарасов и многие другие. 

Как обещают создатели, шутки будут дерзкими, а истории - актуальными. 

События, которые развернутся в этом фильме, не могли бы происходить ни в первой, ни во второй, ни даже в последней части. Время изменилось – поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам. Юмор в новых "Елках" станет более дерзким, но это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи, – говорит Сергей Светлаков.

А Иван Ургант считает, что возвращение “Елок” уже стало хорошей приметой: 

В нашей стране есть тяга к вечным ценностям – вроде Ленина в Мавзолее. "Елки" один раз уже закончились – и посмотрите, что случилось: пандемия, коронавирус. Продолжение проекта просто обязано было случиться.

Не знаем, конечно, поможет ли выход новых “Елок” остановить пандемию, но окунуться в праздничное настроение фильм точно поможет. Премьера картина состоится аккурат к празднику – 30 декабря – и пройдет одновременно и в кинотеатрах, и на онлайн-платформе IVI.

Читайте также