RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
За работой: Кэти Холмс на съемках своего нового фильма в Нью-Йорке

За работой: Кэти Холмс на съемках своего нового фильма в Нью-Йорке

Бывшая жена Тома Круза начала работу над экранизацией романа "Редкие предметы".

Пока Том Круз никак не может закончить седьмую часть фильма “Миссия невыполнима”, Кэти Холмс активно работает над своим очередным режиссерским проектом. В Нью-Йорке полным ходом идут съемки картины по мотивам романа Кэтлин Тессаро “Редкие предметы”, в которой Кэти не только режиссер, но и соавтор сценария, и исполнительница главной роли. 

Как это часто бывает (вспомнить хотя бы съемки продолжения культового сериала “Секс в большом городе”) съемки в Нью-Йорке – радость для папарацци. Так, вчера им удалось сделать несколько кадров Холмс за работой. 

Одетая “по-рабочему” в клетчатые брюки, удобные ботинки и уютный кардиган, режиссер Холмс переговаривалась с членами команды у входа в павильон с табличкой Rare objects antiquities («Редкие предметы старины»). Рабочий момент в Холмс выдавали наушники на шее и толстая пачка бумаг — вероятно, среди них сценарий и раскадровка — в руках. 

Кэти Холмс
Кэти Холмс

Конечно, Холмс участвует и в продюсировании фильма, а исполнительные продюсеры Джордан Йель Левин и Джордан Бекерман уже дали комментарии о работе с 42-летней звездой. 

Кэти - выдающийся талант как перед камерой, так и за ней. Мы действительно не можем дождаться, когда все увидят, как ее видение воплотится в жизнь, – говорят они.

“Редкие предметы” – история о молодой женщине, переживающей печальный опыт, которая, устроившись на работу в антикварный магазин, находит поддержку. Впрочем, ей предстоит еще разобраться с прошлым и пройти через новые испытания. Помимо Холмс, в фильме заняты актриса Сандра Сантьяго, известная по сериалам “Клан Сопрано" и “Настоящий детектив” и Алан Камминг, которого зрители знают по ярким эпизодам в шоу “Хорошая жена” и “Доктор Кто”.

Алан Камминг на съемках фильма “Редкие предметы”
Алан Камминг на съемках фильма “Редкие предметы”

Читайте также