RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Кидман и Хавьер Бардем на премьере фильма Быть Рикардо в Лос-Анджелесе

Николь Кидман и Хавьер Бардем на премьере фильма "Быть Рикардо" в Лос-Анджелесе

Актриса рассказала, что чуть было не пожалела о роли из-за критики, хотя теперь многие прочат ей за такое перевоплощение "Оскар".

В широкий прокат новый фильм Аарона Соркина “Быть Рикардо”, рассказывающий историю знаменитой голливудской пары Люсиль Болл и Деси Арнаса, выйдет уже через три дня. А пока исполнители главных ролей продолжают представлять картину в США. 2 декабря Николь Кидман и Хавьер Бардем вышли на красную дорожку кинопоказа в Нью-Йорке, а вчера состоялась лос-анджелесская премьера фильма.

Образ Николь на красной дорожке Музея киноакадемии многие модные критики уже записали в один из лучших за год. Кидман выбрала платье из дымчатого тюля с блестящим от камней бюстье Armani Privé. Образ завершили нежные бриллиантовые украшения, небрежно собранные волосы и ярко-красная помада.

 

Хавьер Бардем и Николь Кидман
Хавьер Бардем и Николь Кидман

Лауреат премии “Оскар” Аарон Соркин написал сценарий картины в 2015 году и сначала предложил главную роль Кейт Бланшетт. Когда актриса отказалась, а Соркин пригласил Кидман, поклонники Люсиль Болл раскритиковали выбор режиссера. Николь призналась, что тяжело переносила критику и ей было очень трудно работать на фоне нападок, которые не прекращались даже когда появились первые промоматериалы.

Когда меня настигла реальность последствий исполнения этой роли, я спросила себя: На что я согласилась? И тут же ответила: О нет, я была не права. Все думают, что я не справляюсь, поэтому лучше обойду этот фильм стороной. Продюсер Тодд Блэк и Аарон Соркин сказали мне на это: Точно нет, – рассказала она в ток-шоу Live with Kelly and Ryan.

К слову, дочь Люсиль Болл и Деси Арнаса Люси выступила против критики и поддержала выбор Соркина в пользу Кидман. Кроме того, первые отзывы кинокритиков от работе Николь крайне положительные, некоторые даже говорят, что за эту роль актриса может быть номинирована на премию “Оскар”. 


 

Читайте также