RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Переждали шумиху: в сети обсуждают трейлер фильма Смерть на Ниле с Арми Хаммером

"Переждали шумиху": в сети обсуждают трейлер фильма "Смерть на Ниле" с Арми Хаммером

В прокат фильм по роману Агаты Кристи выйдет уже в феврале.

Теги: Кино

Кинокомпания 20th Century Studios все-таки выпустила первый трейлер фильма “Смерть на Ниле”, снятого по мотивам детективного романа Агаты Кристи иб убийстве на борту престижного круизного парохода. Режиссером и исполнителем главной роли Эркюля Пуаро стал Кеннет Брана. В фильме также снялись “Чудо-женщина” Галь Гадот, звезда “Игры престолов” Роуз Лесли, Рассел Брэнд и Арми Хаммер.

Именно из-за последнего премьера трейлера и всего фильма затянулась больше чем на год. Съемки картины завершились еще в 2019 году, но постпродакшн встал на паузу сначала из-за пандемии, а после – из-за секс-скандала с Арми Хаммером. Многие отметили, что в трейлере его почти не показали, поэтому непонятно, вырежут ли какие-то сцены с Хаммером или оставят, как было. Учитывая, что актер играет одного из главных героев Саймона Дойла, оказавшегося внутри рокового любовного треугольника, это проблематично. Другие предположили, что продюсеры попросту решили переждать пик скандала и его обсуждение в прессе и выпустили трейлер спустя почти год, когда “шумиха стихла”. Так или иначе, зрители смогут найти ответ только с 10 февраля 2022 года, когда фильм выйдет в прокат.

 

Напомним, после обвинений в изнасилованиях и ганнибализме Арми Хаммер лишился почти всех ролей в кино и “Смерть на Ниле” – единственная в графике его премьер на ближайшее время. В феврале он потерял роль в фильме с Дженнифер Лопес "Первый встречный" (в итоге партнером Джей Ло в картине стал Оуэн Уилсон), в конце марта актера отстранили от съемок в фильме "Шпион на миллиард долларов" (Million Dollar Spy), а в апреле он сам отказался от участия в мюзикле "Минуты".

О необычных секс-предпочтениях 35-летнего актера Арми Хаммера начали говорить давно: впервые в июле прошлого года об этом рассказала его бывшая жена Элизабет Чемберс. Она заявила, что тот увлечен БДСМ-практиками и японским искусством связывания, шибари. Но тогда общественность не особо обратила на это внимание (после просмотра "50 оттенков серого" все усвоили — главное в этом деле не забывать про стоп-слово). И только в январе этого года имя Хаммера появилось на первых полосах всех изданий: в сети всплыли скриншоты переписки актера с его экс-подругой, где он признавался ей, что "хочет съесть" ее и "подержать в своих руках ее бьющееся сердце". Сам Хаммер сначала назвал обвинения "бредом", однако на фоне секс-скандала выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Позже еще несколько девушек выложили в соцсети свои переписки с ним и дали интервью, в которых подтвердили каннибалистские наклонности Хаммера.

В начале февраля экс-супруга Хаммера впервые прокомментировала свидетельства девушек и выразила им поддержку. Позже заговорила последняя пассия актера — 22-летняя модель Пейдж Лоренц, с которой его впервые увидели на свидании еще до секс-скандала. Как оказалось, их роман продлился недолго. В конце января она дала свое первое интервью DailyMailTV, в котором призналась, что Хаммер вырезал у нее на лобке первую букву своего имени, а также хранил манекены в подвале дома (фото со связанными манекенами в мусорном баке, которые подтвердили слова модели, недавно облетели весь мир). В начале марта она дала интервью Vanity Fair, в котором рассказала, что подвергалась эмоциональному насилию и угрозам со стороны актера.

Одна из его бывших девушек Эффи Ангелова, которая первой и опубликовала те самые скриншоты переписок с Арми, где он делится фантазиями на тему каннибализма, обвинила 34-летнего голливудского актера в жестоком изнасиловании и нанесении увечий. Адвокат девушки обратился с заявлением в полицию Лос-Анджелеса 3 февраля, но только 19 марта правоохранительные органы возбудили уголовное дело и начали расследование. Пока дело не закрыто, но и приговор не вынесен.

Неделю назад, по сообщениям The Sun, Арми Хаммер вышел из реабилитационного центра, в котором провел последние 9 месяцев. Неизвестно, что было причиной помещения в центр – зависимости, ментальные нарушения или что-то другое.

 

Читайте также