RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Комедия Непослушник выйдет в российский прокат 3 февраля

Комедия "Непослушник" выйдет в российский прокат 3 февраля

Главную роль в комедийном фильме сыграл звезда "Последнего Богатыря" Виктор Хориняк.

3 февраля во всеросийский прокат выходит комедийная лента под названием "Непослушник", режиссером которой выступил Владимир Котт (он же снял фильм "Карп отмороженный"). Продюсером фильма стал Георгий Малков. Главные роли исполнили Виктор Хориняк (звезда трилогии "Последний Богатырь"), Аглая Тарасова (дилогия "Лед"), Таисия Вилкова ("Гоголь"), Максим Лагашкин ("Жуки", "(Не)Идеальный мужчина") и Юрий Кузнецов ("Огонь", "Елки последние"). Фильм выходит при поддержке телеканала "Россия 1".

"Непослушник" – это история блогера-хулигана Димы (Виктор Хориняк), завоевавшего популярность своими скандальными и смешными "видосами". На него подписаны миллионы, он настоящая звезда.  Но славу надо все время поддерживать, иначе рискуешь потерять все! В погоне за хайпом Дима заходит слишком далеко – теперь ему не избежать наказания за свои выходки! Чтобы скрыться от погони, блогеру-беглецу придется спрятаться там, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, под чужим именем. И там Диме будет совсем не до хайпа…

Это авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – это картина о фундаментальных вещах, которые лежат в основе нашей жизни и надежда, что настоящая любовь может победить любой цинизм, живущий внутри нас, – говорит режиссер фильма Владимир Котт.

3 февраля во всеросийский прокат выходит комедийная лента под названием
3 февраля во всеросийский прокат выходит комедийная лента под названием

Эта комедия затрагивает очень важные и актуальные аспекты жизни каждого из нас. Порой за маской социальных сетей мы забываем о том, что по-настоящему важно, правильно и ценно, –  говорит актриса Таисия Вилкова.

Большую часть фильма сняли на территории ансамбля конца XVIII-начале XIX века (церквей Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери), расположенном в селе Васильевское Ивановской области. Владимир Котт был счастлив найти настолько подходящую локацию для съемок:

Я не верил, что нам удастся найти подходящий объект для съемок. Единственным выходом было ездить по всем уголкам нашей Родины и искать то самое место. Когда мы приехали в село Васильевское, я понял, что нашел его. Его красные полуразрушенные стены, природа вокруг – все это настолько вдохновляет, что нам даже не пришлось ничего доделывать, придумывать. Не было необходимости искусственно создавать атмосферу. Это монастырь из нашей истории.

Читайте также