RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новые постеры третьей части Фантастических тварей: Александр Кузнецов, Джуд Лоу и нюхль Тедди

Новые постеры третьей части "Фантастических тварей": Александр Кузнецов, Джуд Лоу и нюхль Тедди

Фильм "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" в кино уже с 14 апреля.

Кинокомпания Warner Bros. представила постеры главных и второстепенных персонажей третьей части фильма о Ньюте Саламандере и Грин-де-Вальде, которая получила название "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". На постерах изображен первый отряд Дамблдора, в который вошли сам Ньют и его брат Тесеус, помощница Ньюта Банти, магл Якоб Ковальски, Юсуф Кама, профессор школы Ильверморни Юлали Хикс и брат Дамблдора Аберфорт. 

Волшебникам будут помогать питомцы Саламандера: полюбившийся миллионам зрителей нюхль Тедди и лукотрус Пикетт, открывающий любые замки. Конечно же, нам показали и последователей главного злодея серии – Грин-де-Вальда, которого вместо Джонни Деппа теперь играет Мадс Миккельсен. Среди них будут Криденс, Куинни, Винда и Хельмут Вайс. Последнего исполнил российский актер Александр Кузнецов, известный по фильмам "Лето" и "Кислота", а также сериалу "Содержанки". Правда, насколько значимым его персонаж окажется для сюжета, непонятно. В сети говорят, что Хельмут Вайс – не только приспешник Грин-де-Вальда, но и один из 12 мракоборцев Магического Конгресса управления по Северной Америке.

 

Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен
Эдди Рэдмейн
Эдди Рэдмейн
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Согласно синопсису предстоящей картины, профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" выйдут в российский прокат уже 14 апреля. Второй трейлер картины о волшебниках выпустят уже послезавтра.

Джуд Лоу
Джуд Лоу
Эзра Миллер
Эзра Миллер
Элисон Судол
Элисон Судол
Каллум Тернер
Каллум Тернер
Нюхль Тедди
Нюхль Тедди
Дэн Фоглер
Дэн Фоглер

Читайте также