RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэг Райан снимется в романтической комедии впервые за 20 лет

Мэг Райан снимется в романтической комедии впервые за 20 лет

Звезда "Неспящих в Сиэтле" сможет вернуть свой титул королевы ромкомов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Недавно стало известно, что 60-летняя Мег Райан сыграет главную роль в фильме “Что произойдет позже” вместе с 61-летним Дэвидом Духовны. Для актрисы эта картина станет первой романтической комедией за последние 20 лет. Белокурая красотка не появлялась в комедийном амплуа с 2001 года, когда вышел фильм “Кейт и Лео”, в котором она играла вместе с Хью Джекманом. Кроме того, актриса в принципе не появлялась на больших экранах с 2018-го – так что, похоже, новую картину можно считать ее официальным камбэком.

Дэвид Духовны
Дэвид Духовны

Райан удастся поработать и за кадром – она также выступает режиссером и сценаристом этого фиьма. В основу картины ляжет пьеса “Падающая звезда” драматурга Стивена Дитца, который также участвовал в написании сценария совместно с Мэг и романистом Кирком Линном. Создатели обещают совершенно новый “эволюционный и ностальгический” взгляд на традиционную романтическую комедию. История повествует о бывших любовниках, встретившихся впервые за много лет в ночном аэропорту. Производство картины стартует позже в этом году в Бентонвилле, штат Арканзас, а премьера запланирована на 2023 год.

Отметим, что последний раз за кадром Мэг работала над фильмом “Итака” 2015 года. За последние годы Мэг все же появлялась в некоторых драматических проектах, например, в 2018 году в телесериале “Вообрази Париж” о маме из пригорода, которая вместе с мужем отправляется во Францию после того, как дети взрослеют и покидают родной дом.

Подборку лучших романтических комедий от HELLO.RU читайте здесь.

Кадр из фильма “Неспящие в Сиэтле”
Кадр из фильма “Неспящие в Сиэтле”
Кадр из фильма “Кейт и Лео”
Кадр из фильма “Кейт и Лео”

Напомним, что в последние годы Мэг сосредоточилась на воспитании двоих детей. Сейчас ее сыну Джеку Куэйду, актеру сериала “Пацаны”, 30 лет, а приемной дочери Дейзи Райан – 18 лет. Они уже взрослые и теперь Мэг может, наконец, вернуться к голливудской карьере и вновь блеснуть в нежном и забавном амплуа. С 1991 года по 2000-й Мэг была замужем за актером Деннисом Куэйдом. Расставание произошло из-за романа Мэг с коллегой по фильму “Доказательства жизни” Расселом Кроу, что вызвало крупный скандал, который фактически чуть не погубил карьеру актрисы. Пара рассталась спустя пару лет. С 2010 года Райан встречается с музыкальным продюсером Джоном Мелленкампом.

Читайте также