RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В прокат выходит семейная комедия Мой папа – вождь с Дмитрием Нагиевым и Марией Мироновой 

В прокат выходит семейная комедия "Мой папа – вождь" с Дмитрием Нагиевым и Марией Мироновой 

Посмотреть фильм можно будет уже с 26 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В российский прокат выходит семейная комедия "Мой папа – вождь", способная даже из дикаря сделать человека. В фильме режиссера Егора Михалкова-Кончаловского главные роли исполнили Дмитрий Нагиев и Мария Миронова, сыграли Максим Лагашкин, Роман Мадянов, Федор Добронравов, Кристина Бабушкина, Ольга Хохлова и Евгений Романцов. А одним из авторов сценария выступил актер Кирилл Плетнев.

Каково это, сыграть вождя, рассказал Дмитрий Нагиев:

Мне довольно сложно удивить своего зрителя необычной ролью, какие только образы не приходилось примерять, в том числе – и на большом экране. И тем не менее, образ вождя дикого племени – это действительно нечто новое. Комедия “Мой папа – вождь” – для всей семьи, а это значит, что и взрослые зрители смогут снова почувствовать себя детьми. Что у нас в итоге получилось – посмотрите сами.

По сюжету, капитан дальнего плавания Петров, которого десять лет все считали без вести пропавшим героем, возвращается домой африканским вождем! Ретроградная амнезия и жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно – теперь он ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как-то нужно наладить отношения с женой и сыном, ведь они совсем на другой волне.

Посмотреть фильм в кинотеатрах можно будет с 26 мая. Кстати, сопродюсером картины производства "Окапи Продакшн" выступила Киностудия им. М. Горького, которая продолжает развивать собственное производство игрового кино для детей и семейной аудитории. 

Читайте также