RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились первый трейлер и постеры фильма Вавилон с Брэдом Питтом и Марго Робби

В сети появились первый трейлер и постеры фильма "Вавилон" с Брэдом Питтом и Марго Робби

Режиссером ленты выступил автор "Ла-Ла Лэнда" Дэмьен Шазелл.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Что может быть лучше, чем тандем Марго Робби и Брэда Питта? Накануне кинокомпания Paramount Pictures опубликовала трейлер новой картины “Вавилон”, в которой они, наконец, встретились на большом экране. И, судя по первым кадрам, нас ждет некая смесь “Великого Гэтсби” База Лурмана и “Однажды в Голливуде” Квентина Тарантино. Кстати, съемки, а впоследствии и выход картины то и дело переносились из-за пандемии, поэтому киноленту в Голливуде ждут уже довольно давно тем более, что сюжет крутится вокруг шоу-бизнеса.

Картина расскажет о переходе от немного кино к звуковым фильмам и голливудском закулисье 1920-х, а в центре повествования окажется начинающая актриса. Ожидается, что персонажи будут списаны с некоторых реальных селебрити, а в кадре покажут не одну шумную вечеринку или даже перформанс. В придачу к трейлеру также были опубликованы постеры “Вавилона”, а по ним смело можно оценить костюмы, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. 

Брэд Питт исполнит роль Джона Гилберта, а Марго Робби той самой голливудской дебютантки Клары Боу. Интересно, что изначально на главную женскую роль выбрали актрису Эмму Стоун, однако вскоре та вышла из проекта из-за плотного съемочного графика, и на ее место пригласили Робби. Также известно, что в фильме появятся Тоби Магуайер, Оливия Уайлд, Эрик Робертс и другие звезды категории A. Режиссером выступил Дэмьен Шазелл, который также создал оскроносный “Ла-Ла Лэнд”.

Мировая премьера фильма “Вавилон” состоится 6 января 2023 года.

Читайте также