RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Праздник к нам приходит: Райан Рейнольдс в первом тизере Рождественской истории

Праздник к нам приходит: Райан Рейнольдс в первом тизере "Рождественской истории"

Фильм выйдет в прокат уже через месяц.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Горизонт планирования становится все короче, но помечтать о предстоящих праздниках все равно хочется. В этом помогают пока что трейлеры и тизеры новых рождественских и новогодних фильмов. Так, Netflix скоро выпустит фильм "Влюбиться на Рождество" (Falling For Christmas) с Линдси Лохан, а его конкурент Apple TV+ готовит мюзикл "Рождественская история". 

Накануне в сети появился первый тизер предстоящей картины, главные роли в котором сыграют Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл. "Рождественская история" (Spirited) переосмысляет "Рождественскую песню" Чарлза Диккенса. В адаптации образ мрачного скряги Скруджа сыграл Феррелл, а пересмотреть свое прошлое и переосмыслить жизнь в канун Рождества придется герою Рейнольдса.

Режиссерами и сценаристами выступили Шон Андерс и Джон Моррис. В картине также появятся Октавия Спенсер, Патрик Пейдж, Сунита Мани, Лорен Вудс, Джо Типпетт, Марлоу Баркли и Джен Таллок. Сначала фильм выйдет в кинотеатрах 11 ноября, а через неделю, 18 ноября, появится на стриминге.

Ранее были опубликованы черно-белые постеры к фильму.

image widget

Читайте также