RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Линдси Лохан повторила рождественскую песню из Дрянных девчонок для нового фильма

Линдси Лохан повторила рождественскую песню из "Дрянных девчонок" для нового фильма

Впервые актриса исполнила рождественский хит "Jingle Bell Rock" 18 лет назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

36-летняя Линдси Лохан вернулась не только в кино, но и в музыку. Сегодня на всех стриминговых сервисах состоялась премьера ее нового сингла  “Jingle Bell Rock”, ставшего саундтреком грядущего сериала о Netflix, в котором она играет главную роль. Кстати, для Линдси это первый проект на этой платформе.

Естественно, многие провели параллель с той самой сценой из фильма “Дрянные девчонки”, который вышел на экраны 18 лет назад. Там Лохан вместе с коллегами по съемкам впервые исполнила рождественский хит "Jingle Bell Rock". “Дрянные девчонки” рассказывают о жизни и проблемах старшеклассников и до сих пор считаются библией моды 2000-х.

На днях Линдси Лохан стала героиней нового выпуска Cosmopolitan и дала большое интервью о поддержке мужа Бадера Шаммаса, семейной жизни в Дубае и дружбе с Аль Пачино. Отметим, что последнее время карьера Линдси Лохан идет в гору. Помимо первой в фильмографии картины Netflix она выступает ведущей авторского подкаста The Lohdown и реалити-шоу знакомств на Amazon Prime Lovestruck High, а также лицом рекламной кампании Суперкубка. 

Читайте также