RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Энн Хэтэуэй вернется в продолжении Дневников принцессы

СМИ: Энн Хэтэуэй вернется в продолжении "Дневников принцессы"

Готовится к выходу третья часть знаменитого ромкома.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

The Hollywood Reporter сообщает, что кинокомпания Disney работает над третьей частью фильма “Дневники принцессы” и некоторые подробности грядущего проекта уже просочились в прессу. Сценаристом ленты выступит Адрита Мукерджи, которая работала над такими телешоу, как "Супергерл" и "Учитель". Из оригинальной команды вернется продюсер двух первых фильмов Дебра Мартин Чейз, и, предположительно, исполнительница главной роли Энн Хэтэуэй, которая сейчас числится как один из руководителей проекта. 

Несмотря на то, что контракт актриса еще не подписала, надежда на возвращение Энн во франшизу вполне реальна. Ранее она публично заявила, что заинтересована в участии, если “разговоры о потенциальном фильме выйдут за рамки стадии написания сценария”. 

Напомним, что первый фильм “Дневники принцессы” вышел в 2001 году и сделал Энн Хэтуэй мировой звездой, дав старт ее головокружительной карьере в Голливуде. В мировом прокате лента собрала 165,3 миллиона долларов, став абсолютной классикой молодежного романтического кино. Картина основана на романе Мэг Кэбот и повествует о девочке-подростке из Сан-Франциско, которая наследует престол вымышленной европейской страны Дженовии. 

Второй фильм франшизы вышел в 2004 году и получил название "Дневники принцессы 2: Королевская помолвка", но успеха оригинала повторить, увы, не смог.

Читайте также