RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт снимет свой первый полнометражный фильм

Кристен Стюарт снимет свой первый полнометражный фильм

Недавно она уже сняла короткометражный фильм.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кристен Стюарт приступила к работе над своим полнометражным режиссерским дебютом "Хронология воды" (The Chronology Of Water). Главную роль в картине исполнит британка Имоджен Путс ("Грязь", "Отец"). Об этом пишет Deadline.

"Хронология" – это экранизация одноименных мемуаров писательницы Лидии Юкнавич 2011 года. В них рассказывается о насилии в детстве, попытках Лидии стать пловчихой в Олимпийской сборной США, наркозависимости, смерти дочери и других трагических событиях. Несмотря на это, женщине удалось построить карьеру в литературе и обрести семью.

Впервые об идее перенести "Хронологию воды" на экран стало известно в 2017 году. Тогда же Стюарт выпустила свой первый короткий метр "Come Swim", который показали в Каннах. Она также адаптирует сценарий "Хронологии" совместно с Энди Минго, а спродюсирует ленту Ридли Скотт и его компания Scott Free Productions.

Напомним, ранее в этом году Стюарт получила свою первую номинацию на "Оскар" за байопик "Спенсер" в категории "Лучшая женская роль" и снялась в боди-хорроре "Преступления будущего" Дэвида Кроненберга.

Кристен в фильме
Кристен в фильме "Спенсер"
Кристен в фильме
Кристен в фильме "Опасная роль Джин Сиберг"

Читайте также