RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хью Джекман потратит полгода на тренировки, чтобы вернуть форму для роли Росомахи

Хью Джекман потратит полгода на тренировки, чтобы вернуть форму для роли Росомахи

Актер сыграет культового персонажа в новой части "Дэдпула".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

54-летний Хью Джекман собирается вернуться к роли Росомахи, причем в своей лучшей форме. Для этого актер планирует упорно тренироваться в течение шести последующих месяцев. Росомаха появится в новом фантастическом боевике "Дэдпул-3". Об этом пишет издание People.

Я не буду заниматься ничем другим. Я буду проводить время с семьей и тренироваться. Это будет моя работа на следующие полгода.

Джекман считает, что сейчас находится в хорошей физической форме. Ему ее удается сохранять благодаря выступлениям на Бродвее:

Восемь выступлений в неделю на Бродвее, пение и танцы — вот что помогает мне быть в форме, — говорит актер.

Впервые Джекман исполнил роль Росомахи в фильме "Люди Икс" 2000 года. С тех пор он появлялся в 9 фильмах, и грядущий "Дэдпул" должен стать 10-м. Возвращение актера к роли супергероя анонсировал Райан Рейнолдс в сентябре 2022-го. Он записал видео, в котором рассказал о работе над новой частью франшизы. Премьера третьего "Дэдпула" запланирована на 6 сентября 2024 года.

Читайте также