RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Готовится к выходу сиквел культового слэшера Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Готовится к выходу сиквел культового слэшера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Продолжение легендарного тин-хоррора заказала кинокомпания Sony Pictures. В фильме сыграют два актера из оригинального каста.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Культовый хоррор “Я знаю, что вы сделали прошлым летом” возвращается на экраны. Об этом эксклюзивно сообщает издание Deadline. Производством картины займутся Sony Pictures, режиссером проекта выступит Дженнифер Кэйтин Робинсон ("Отомсти за меня"), а сценарий напишет Леа МакКендрик ("Магистр изящных искусств"). Предположительно, из оригинального каста к своим ролям вернутся Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц-младший. Помимо них в первом фильме сыграли Сара Мишель Геллар и Райан Филлипп. Дата премьеры сиквела пока остается в секрете.

Оригинальный фильм “Я знаю, что вы сделали прошлым летом”” вышел в 1997 году и стал абсолютной классикой подростковых слэшеров. Сюжет рассказывает о четырех друзьях, которые на автомобиле случайно сбивают незнакомца. Не разобравшись, жив ли пострадавший, они решают избавиться от улик и скинуть тело в океан. Спустя год за молодыми людьми начинает охотиться маньяк, который знает их тайну и требует жизни взамен.

В прошлом месяце звезды ленты и по совместительству супруги Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший впервые за 15 лет появились на ковровой дорожке вместе. Пара посетила предпоказ нового сериала "Волчья стая" в Лос-Анджелесе.

Читайте также