RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Четвертый Джон Уик с Киану Ривзом появится в российских кинотеатрах в конце марта

Четвертый "Джон Уик" с Киану Ривзом появится в российских кинотеатрах в конце марта

События продолжения франшизы развернутся в США, Японии, Иордании, Франции и Германии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

"Кинопоиск" назвал дату выхода четвертой части "Джона Уика" в российском прокате. Новую ленту можно будет увидеть в кинотеатрах с 23 марта. Прокатчиком выступит компания "Атмосфера кино" Рубена Дишдишяна и Вадима Иванова. Премьера в России состоится за день до запланированного мирового релиза.

Четвертую часть франшизы снял режиссер Чад Стахелски, создавший три предыдущих фильма. Раньше он был каскадером и работал дублером Ривза в трилогии "Матрица", а потом пересел в кресло постановщика. Финальный трейлер "Джона Уика 4" уже опубликован в социальных сетях Lionsgate Movies.

Главную роль все так же играет Киану Ривз. Вместе с ним в фильме снимаются Лоренс Фишберн, Лэнс Реддик, Рина Саваяма, Донни Йен, Шамир Андерсон, Билл Скарсгорд, Хироюки Санада, Скотт Эдкинс и Клэнси Браун. Иэн МакШейн вернулся к роли Уинстона, менеджера отеля Continental.

События нового "Джона Уика" развернутся в США, Японии, Иордании, Франции и Германии. Главному герою придется выступить против элитной организации киллеров под названием "Высокий стол". По следам Уика будет следовать его бывший друг — слепой наемник Кейн. Кейна послали, чтобы убить главного героя. Посмотреть постер можно здесь.

Читайте также