RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда  Голодных игр Джена Мэлоун призналась, что подверглась насилию во время съемок саги

Звезда "Голодных игр" Джена Мэлоун призналась, что подверглась насилию во время съемок саги

Также в тот момент девушка переживала тяжелый разрыв с возлюбленным.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

38-летняя актриса Джена Мэлоун выступила с шокирующими откровениями. Девушка заявила, что проходит психологическое исцеление после надругательства на съемках культовой саги "Голодные игры". Она рассказала, что подверглась насилию со стороны одного из коллег. Также в тот момент она переживала тяжелый разрыв с возлюбленным. Трагические события произошли во время работы над сиквелами "И вспыхнет пламя" и двумя частями "Сойки-пересмешницы", в которых она исполнила роль Джоанны Мейсон. Мэлоун обнародовала фото, на котором предстала в джинсовой куртке посреди колосящегося пшеничного поля.

Это фото было сделано сразу после того, как я закончила вторую часть "Сойки-пересмешницы" и мне пришлось попрощаться со всеми на съемочной площадке. Мы снимали в красивом поместье в сельской местности Франции, и я попросила водителя высадить меня на этом поле, чтобы я могла поплакать и запечатлеть этот момент. Несмотря на то, что это время в Париже было для меня чрезвычайно тяжелым, я переживала тяжелый разрыв, а также подверглась сексуальному насилию со стороны того, с кем я работала, я была так полна благодарности за этот проект, — сообщила Джена.

По словам актрисы, ей удалось сыграть удивительную роль. Во время съемок она сблизилась со многими людьми и пережила эмоции, в которых только сейчас учится разбираться. Актриса не стала сообщать имени мужчины, который над ней надругался. Она заявила, что они нашли способ двигаться дальше в частном порядке, вместо того, чтобы привлекать полицию.

Было трудно говорить о "Голодных играх" и Джоанне Мэйсон, не ощущая остроты этого момента, но я готова пройти через это и вернуть радость и достижения, которые я чувствовала. Много любви вам, выжившим после этого, — добавила Джена.

Актриса отметила, что призналась в этом, чтобы облегчить боль женщин, которые подверглись насилию. Некоторые пользователи осудили Мэлоун за то, что она выбрала восстановительное правосудие. Это процесс исключает систему уголовного наказания и вместо этого ставит жертву преступления лицом к лицу с виновником.

Рейтинг материала: 0

Читайте также