RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хью Джекман потребляет 8600 калорий в день для роли Росомахи в Дэдпуле 3

Хью Джекман потребляет 8600 калорий в день для роли Росомахи в "Дэдпуле 3"

В ежедневном меню голливудской звезды — черный окунь, патагонский лось, два бургера и две порции вырезки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Хью Джекман продолжает активно готовиться к роли Росомахи в третьей части "Дэдпула". Актер поделился списком силовых упражнений и рассказал, чем питается, чтобы набрать нужную форму. 54-летняя звезда опубликовал фотографии в свои социальные сети, где показал шесть различных блюд в банках, на которых были указаны не только ингредиенты, но и калории.

Набухаю. Один день из моей жизни. Спасибо вам, шеф-повар Марио за то, что помогаете мне оставаться здоровым и правильно питаться, пока я становлюсь Росомахой. Снова, - подписал публикацию актер.

В сутки Хью Джекман потребляет 8600 калорий. Это в четыре раза больше нормы для здорового мужчины. В меню голливудской звезды — черный окунь (две тысячи калорий), патагонский лось (2100 калорий), два бургера (по 1000 калорий в каждом), две порции вырезки (1100 калорий в каждой).

Режиссером "Дэдпула 3" выступит Шон Леви. Райан Рейнольдс вернется к роли любимого антигероя Уэйда Уилсона, который впервые появился на экране в 2009 году в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". Дэдпул получил свой собственный фильм в 2016 году, собравший более 782 миллионов долларов в мировом прокате, и был тепло принят критиками. "Дэдпул 2" вышел два года спустя и заработал более 785 миллионов долларов.

Читайте также