RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Самый кассовый фильм российского кинопроката Чебурашка стал доступен в онлайн-кинотеатре

Самый кассовый фильм российского кинопроката "Чебурашка" стал доступен в онлайн-кинотеатре

Милую семейную комедию увидели на большом экране уже более 22 миллионов зрителей, а с 16 марта она появилась в интернете на платформе PREMIER. Вдохновившись просмотром, отправляйтесь есть вкусного десертного Чебурашку в рестораны «Магадан» и "Сыроварня".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Комедия рассказывает историю симпатичного ушастого зверька, который попал в приморский город России из далекой страны в урагане из апельсинов. Другом и помощником Чебурашки станет замкнутый и обозленный на весь мир садовник Гена (Сергей Гармаш), который мечтает исправить ошибки прошлого и помириться с дочкой Таней (Полина Максимова). Еще одна значимая героиня – властная и самоуверенная владелица шоколадной фабрики Римма (Елена Яковлева). Вместе с Чебурашкой и его друзьями зрители попадут в увлекательную и добрую историю, которая научит прощать себя и своих близких.

Кадр из фильма “Чебурашка”
Кадр из фильма “Чебурашка”

 

Фильм очень трогательный – так же как его герой и сделанный по его образу и подобию авторский десерт, который можно попробовать или заказать в подарок в нескольких московских ресторанах холдинга Pinskiy&Co. В основе «Чебурашки» — бисквит «Джоконда» на миндальной муке с корицей, начинка пирожного выполнена из заварного крема «Дипломат», черной смородины, брусники и клюквы. Сверху Чебурашка покрыт шоколадным велюром. Десерт можно попробовать в ресторанах «Магадан» (Гостиный двор, Красная Пресня, Белая площадь, Красный Октябрь), а также в «Сыроварне» на Красном Октябре. Стоимость – 990 руб.

Десерт “Чебурашка”
Десерт “Чебурашка”
Кадр из фильма “Чебурашка”
Кадр из фильма “Чебурашка”

Читайте также