RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Корейский триллер Помнить впервые показали в России

Корейский триллер "Помнить" впервые показали в России

Картина уже доступна эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В KION состоялась эксклюзивная премьера триллера “Помнить” Ли Иль-хена, сохранившего лучшее из уже классических фильмов о мести 2000-х годов. Лента — ремейк одноименного фильма Атома Эгояна с Кристофером Пламмером. Главные роли в картине исполнили Ли Сон-мин, Нам Джу-хек и Чон Ман-щик.

По сюжету ленты 80-летний Хан Пхиль-чжу после похорон жены решает осуществить давнюю задумку. Много лет назад вся его семья стала жертвой японской оккупации Кореи: отец погиб, брат умер в нищете, мать сошла с ума, а сестра совершила суицид. Пхиль-чжу знает имена виновников семейной трагедии, сейчас они занимают высокие посты в государственных и частных компаниях, читают лекции об истории страны и получают военные награды.

Старик был бы рад в одиночку свершить месть, только он страдает от болезни Альцгеймера, поэтому ему нужен молодой помощник. Им становится коллега по работе Пак Ин-гу, влезший в дикие долги ради лечения своего больного отца и оплаты учебы. Пхиль-чжин скопил крупную сумму, поэтому обещает отдать Ин-гу все наследство за небольшую услугу — надо всего лишь побыть шофером…

Триллер “Помнить” уже доступен подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

Читайте также