RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Okko объявил о премьере документального фильма Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте

Okko объявил о премьере документального фильма "Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте"

Впервые ленту покажут уже в апреле.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Онлайн-кинотеатр Okko готовит к выходу правдивую историю лидера группы “Король и Шут”. Документальный фильм Дарьи Иванковой "Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте", в съемках которого приняли участие музыканты культового коллектива, а также семья Горшка, появится в коллекции Okko уже в апреле.

Самое сложное было придумать название фильма. Сначала было “Хочу остаться, каким я был”. Потом “Понимаешь, да?” — такой код для своих, любимая фраза Миши. Хотелось бы, чтобы зритель, у которого были стереотипы о Горшке, после фильма сказал: “Понимаю… да”. Мне кажется, Михаил Юрьевич так и ушел во многом непонятым. Надеюсь, что наш фильм откроет какие-то новые стороны его личности и зрители за внешним эпатажным образом увидят его глубину и доброту, - говорит режиссер и автор сценария Дарья Иванкова.

Документальный блокбастер о любви, дружбе и музыке будет состоять из двух частей. Среди героев проекта — участники группы “Король и Шут”, Александр Балунов “Балу”, лидер группы “КняZz” Андрей Князев, родной брат Михаила Горшенева и многие другие, кто знал легендарного музыканта лично.

Андрей Князев
Андрей Князев
Постер проекта
Постер проекта
Рейтинг материала: 0

Читайте также