RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я готова: Натали Портман хочет вернуться во франшизу Звездные войны

"Я готова": Натали Портман хочет вернуться во франшизу "Звездные войны"

Актриса стала новой гостьей шоу журнала GQ под названием "Действительно я".

Натали Портман стала гостьей нового выпуска шоу журнала GQ под названием "Действительно я" ("Actually Me"), в котором знаменитости заводят аккаунты на различных сайтах и отвечают на вопросы пользователей про себя. Актриса рассказала о желании вернуться во вселенную "Звездных войн".

Портман сыграла в трех картинах киновселенной: в "Эпизоде I: Призрачная угроза" в 1999 году, в "Эпизоде II: Атака клонов" в 2002 году и в "Эпизоде III: Месть ситхов" в 2005 году. Ее героиня, королева Падме Амидала, была возлюбленной Энакина Скайуокера и погибла при родах близнецов Люка и Леи. А потому актриса логичным образом навсегда исчезла из сюжета. Однако поклонники до сих пор интересуются, есть ли шанс, что Портман вновь появится в популярной франшизе. В разговоре с GQ актриса прокомментировала пост на Reddit, вышедший с таким заголовком:

 

Есть ли шанс, что Падме/Натали Портман вернется в “Звездные войны”? Ее героиня этого действительно заслуживает, учитывая, как с ней обошлись в “Мести ситхов” и ее важность для сюжета оригинальной трилогии в целом.

Звезда отметила, что ничего не знает о продолжении. Однако она хотела бы вновь вернутся в известную франшизу.

Я ничего об этом не знаю. Никто никогда не просил меня вернуться, но я готова, — сказала Натали.

Напомним, на днях на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма "Май, декабрь". Главные роли в ленте исполнили Натали Портман и Джулианна Мур. После показа актрисы пообщались с журналистами и рассказали о своей работе над проектом. Режиссерскую работу Тодда Хейнса встретили 8-минутными овациями.

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Читайте также