RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Состоялась премьера драмы За нас с вами с Юлией Снигирь, Ириной Розановой и Леонидом Ярмольником

Состоялась премьера драмы "За нас с вами" с Юлией Снигирь, Ириной Розановой и Леонидом Ярмольником

Новая картина Андрея Смирнова доступна эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

На платформе KION состоялась премьера исторической ленты о временах культа личности Сталина, когда людей преследовал страх за судьбу родных, безысходность и недоверие, доносы, антисемитизм и борьба за кусок хлеба — “За нас с вами” режиссера Андрея Смирнова, известного по картинам “Белорусский вокзал”, “Осень” и “Француз”. Главную роль красавицы Дины сыграла Юлия Снигирь. Также в актерском составе фильма задействованы такие звезды российского кино, как Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Андрей Смоляков, Леонид Ярмольник и Александр Устюгов.

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Я очень благодарна Андрею Сергеевичу за то, что эту прекрасную роль он подарил именно мне. Не знаю, чем я это заслужила. Я сразу влюбилась в сценарий такой точный, такой умный, такой пронзительный. А дальше умная, пронзительная режиссура, талантливая команда и удивительный актерский ансамбль. Считаю, что кино получилось и горжусь быть его частью, - делится впечатлениями от работы в проекте Снигирь.

Работа с Андреем Смирновым была удовольствием — он, как ровесник того поколения, снимал фильм очень подробно, обращая внимание на каждую деталь, что сейчас большая редкость, а оператор Сергей Медведев имел возможность снимать на пленку и воссоздать атмосферу того времени. Когда я пришла в 9 павильон, мне показалось, что я попала в свою молодость. Энергии Андрея Смирнова можно позавидовать, он так горел идеей создания фильма, что никогда не уставал, и понятно, почему вокруг него собралась такая прекрасная съемочная группа, которая стала родной. Фильм получился замечательный, а работа с такими людьми была счастьем и большой ответственностью для нас всех, - поддерживает ее Ирина Розанова.

Сюжет картины развернется в Москве 1950-х. Героями станут члены семьи Казимирович, пытающиеся сохранять стабильность и выживать на фоне крутых поворотов судьбы в непростые для страны времена. Фильм уже доступен к просмотру подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Читайте также