RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс объединилась с Сильвестром Сталлоне в трейлере Неудержимых 4

Меган Фокс объединилась с Сильвестром Сталлоне в трейлере "Неудержимых 4"

Актриса впервые присоединилась к легендарной франшизе наряду с рэпером 50 Cent.

Накануне, 7 июня, в сети появился первый трейлер четвертой части культовой остросюжетной франшизы “Неудержимые”. К своим легендарным ролям вернулись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. Помимо уже знакомых фанатам персонажей к касту присоединились и новые герои, которых сыграют звезда “Трансформеров” Меган Фокс и американский рэпер 50 Cent.

В трейлере персонаж Меган сначала вступает в схватку с героем Стэтхэма, а затем присоединяется к “Неудержимым” в их финальной миссии. Такой поворот позволяет предположить, что героине уделили достаточное количество экранного времени.

 

Режиссером боевика “Неудержимые 4” выступил Скотт Во, работавший над картиной “Двухсотлетний человек” с Робином Уильямсом. Помимо голливудских суперзвезд в актерском составе ленты задействованы такие актеры, как Тони Джаа, Джейкоб Скипио, Леви Трэн, Эдди Холл, Ико Ювайс и Энди Гарсиа. Также во франшизу пригласили Лиама Нисона и Стивена Сигала. За производство отвечала кинокомпания Lionsgate.

Напомним, что первая часть “Неудержимых” вышла на экраны в 2010 году. Собрав огромную кассу в прокате, в 2012-м создатели решили выпустить сиквел. Премьера третьего же эпизода состоялась еще через два года, в 2014-м. Кстати, после второго фильма свою роль во франшизе оставил Брюс Уиллис, уступив место Харрисону Форду.

Меган Фокс и Джейсон Стэтхэм
Меган Фокс и Джейсон Стэтхэм
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

Читайте также