RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

Причиной такого решения стала сложная работа в сериале "Переполненная комната".

Актер Том Холланд, наиболее известный по роли Человека-паука, решил взять перерыв в творческой карьере. Об этом он сообщил в беседе с изданием Extra. Причиной такого решения стала сложная работа в сериале "Переполненная комната". В проекте Холланд играет Дэнни Салливана — персонажа со множественным расстройством личности (или по-другому диссоциативным расстройством идентичности). По словам Тома, он был "в ужасе" от идеи сыграть роль человека с психическим расстройством. Однако он согласился на это из-за интереса к теме ментального здоровья.

Я подумал, что пришло время рассказать историю о психическом здоровье и травмах. И объяснить некоторым людям, насколько это может быть безумно и насколько силен твой разум — он может работать во благо, а может и во вред — и это действительно нашло отклик у меня, — признался Холланд.

 

Том Холланд
Том Холланд

Съемки в сериале дались актеру довольно тяжело. Из-за этого он и решил на время приостановить работу над новыми проектами.

Мне не привыкать к тяжелой работе. Я всегда вроде как жил идеей, что тяжелая работа — это хорошая работа. Мне это действительно понравилось, но опять же, шоу сломало меня, — отметил он.

Первый сезон сериала-антологии “Переполненная комната” основан на произведении "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниела Киза. Шоу выйдет 9 июня на Apple TV+.

В прошлом месяце стало известно о том, что 26-летний Том Холланд воздерживается от алкоголя уже год и четыре месяца. Задуматься о своем здоровье его заставила как раз-таки последняя роль. Внутренние терзания главного героя побудили Холланда задуматься о собственном ментальном благополучии. Том отметил, что иногда видел в персонаже себя.

Том Холланд
Том Холланд
Том Холланд
Том Холланд

Читайте также