RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Смотрим трейлер комедийного фильма Вредная привычка с Яном Цапником и Агатой Муцениеце

Смотрим трейлер комедийного фильма "Вредная привычка" с Яном Цапником и Агатой Муцениеце

Премьера картины намечена на 21 декабря 2023 года.

С сети появился первый трейлер к ироничной комедии “Вредная привычка", режиссером которой выступил Митрий Семенов-Алейников, известный по работам над короткометражной новеллой “Франка” (участник более 30-ти международных фестивалей, 17 наград) и триллером “Запретная зона”.

В центре сюжета - история о непростых отношениях отца и сына, лишившихся в один миг дома и средств на существование. Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один непотушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.

 

Главные роли в фильме исполнили Ян Цапник, Антон Жижин и Александра Соловьева, а так же звезды отечественных экранов Дмитрий Хрусталев, Агата Муцениеце, Наталья Земцова, Ирина Пегова и другие.

Меня, если честно, в таком амплуа вы еще вообще никогда не видели, - написала в с оцсетях Агата.

Читайте также