RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Кейт Уинслет обнародовала правду о драматичных последствиях славы Титаника

Кейт Уинслет обнародовала правду о драматичных последствиях славы "Титаника"

Актриса откровенно рассказала, что всемирная популярность от киноленты Джеймса Кэмерона оказалась для нее травматичной, поскольку ей пришлось бороться за нормальную жизнь.

48-летняя Кейт Уинслет поделилась деталями своей драматичной жизни после выхода всемирно известного фильма “Титаник", который был выпущен в 1997 году. Партнером актрисы по фильму стал Леонардо Ди Каприо, а их пара вошла в историю как один из самых романтичных экранных дуэтов. Уинслет рассказала, что слава превратила ее жизнь в американские горки. Она призналась, что ей было трудно ориентироваться в Голливуде, потому что она не привыкла быть в центре внимания.

На самом деле это было не очень весело, потому что у меня не было такой инфраструктуры, которая бы была привычна знаменитому человеку. Я жила в маленькой квартирке с двумя спальнями на севере Лондона, понимаете? У меня не было охраны возле моего дома. Я бы никогда не смогла себе этого позволить, — заявила Кейт.

Она объяснила, почему не настаивала на конфиденциальности: тогда она считала, что ей нужно просто “замолчать и быть благодарной”. Кейт отметила, что подавляющее большинство папарацци, окружавших ее дом, были невыносимыми.

Я просто пыталась придумать, как выйти за дверь и не впасть в эпилептический припадок из-за того, как много вспышек фотокамер ослепило мне глаза, — вспомнила она.

Кадр из фильма “Титаник”
Кадр из фильма “Титаник”

Голливудская звезда также сообщила, что из-за нормального спокойного детства ей было сложнее адаптироваться к публичной жизни. Она честно назвала необходимость отказаться от привычной жизни травмирующей.

Будучи человеком, который вырос в чрезвычайно любящей, заботливой, нормальной семье, внезапно все стало ненормальным. И нормальная жизнь была мне недоступна. Это было очень травмирующим, но такое пристальное внимание, слава богу, больше меня не окружает.

После “Титаника” Кейт снялась в других популярных фильмах, например “Чтец”, “Отпуск по обмену”, “Вечное сияние чистого разума”. В прошлом году 27 лет спустя после выхода фильма Кэмерона появились ранее неопубликованные закулисные фотографии, которые были сделаны неизвестным актером фильма во время съемок в Мексике в 1996 году.

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Рейтинг материала: 3.5

Читайте также