RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимоти Шаламе в роли певца Боба Дилана: первые кадры со съемок

Тимоти Шаламе в роли певца Боба Дилана: первые кадры со съемок

В Нью-Йорке начались съемки фильма "Совершенный незнакомец".

Главную роль в байопике о Бобе Дилане играет звезда “Дюны” Тимоти Шаламе. Режиссером ленты стал Джеймс Мэнголд, прославившийся благодаря картинам “Форд против Феррари”, “Логан”, “Переступить черту”, а исполнительным продюсером выступил сам 82-летний Боб Дилан.

28-летнего Шаламе поймали на видео, когда он шел по улице с гитарным кейсом в руках. Актер был одет в синие джинсы, клетчатую рубашку и вельветовую куртку, поверх которой накинул объемный шарф.

 

Тимоти на сьемках фильма о Бобе Дилане
Тимоти на сьемках фильма о Бобе Дилане

Сценарий фильма, написанный Джей Коксом, основан на книге Элайджи Уолда "Dylan Goes Electric", которая описывала трансформацию Дилана от фолк-музыканта к рок-исполнителю. Картина расскажет о начале творческого пути Боба Дилана и его первых выступлениях в 1960-х годах.

Боб Дилан в 1961 году
Боб Дилан в 1961 году

Съемки “Совершенного незнакомца” пройдут с марта по май. Они должны были начаться еще год назад, но работу отложили из-за забастовки Гильдии киноактеров США.

Рейтинг материала: 0

Читайте также