RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У моря: первые кадры и подробности фильма с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

"У моря": первые кадры и подробности фильма с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

В сети появились первые кадры и подробности нового совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта "У моря" - действие картины будет происходить в 1970-х годах.

Только вчера мы писали о том, что Анджелина Джоли прервала свой медовый месяц на Мальте из-за осмотра военного корабля, а также съемок картины "У моря", где она играет вместе со своим мужем Брэдом Питтом. Сегодня же в сети появились первые кадры с участием молодоженов и подробности их второго совместного фильма (первый - "Мистер и миссис Смит", на котором и завязался роман Джолли-Питтов).

Брэд Питт и Анджелина Джоли на первых кадрах фильма "У моря"

На первых кадрах, опубликованных Entertainment Weekly, героиня Анджелины сидит на краю кровати, а герой Брэда Питта лежит позади - между супругами явно произошла ссора, что соответствует тому небольшому описанию картины, которое было известно еще месяц назад.

Согласно новому официальному анонсу картины, ее действие происходит в 1970-х годах во Франции. Джоли играет Ванессу, бывшую танцовщицу, а Питт - ее мужа Роланда, американского писателя. Во время совместного путешествия по стране супруги начинают отдаляться друг от друга. Однако пара решает задержаться в небольшом приморском городке, где атмосфера в семье становится более теплой, кроме того, там они сближаются с яркими местными жителями - владельцем бара и владельцем отеля.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "У моря"

Я решила, что действие "У моря"  будет проходить в 1970-х не только потому, что это красочная и интересная эпоха. Это поможет устранить многие явления современной жизни, которые могли бы отвлекать, и сосредоточиться на эмоциях героев, которые они испытывают во время своего путешествия,

- рассказала Анджелина, которая выступает также в качестве режиссера и сценариста ленты.

У третьего режиссерского проекта Джоли уже есть контракт с кинопрокатчиком, правда, дата релиза картины пока не сообщается.

Первые кадры фильма "У моря"

Читайте также