RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шансы растут: Дженнифер Энистон может выиграть свой первый Оскар

Шансы растут: Дженнифер Энистон может выиграть свой первый "Оскар"

Новый фильм с Дженнифер Энистон "Торт" будет показан в кинотеатрах в течение одной недели в декабре, поэтому и актриса, и картина смогут номинироваться на "Оскар".

Пусть актрису Дженнифер Энистон знает весь мир, ей пока не посчастливилось держать в руках заветную статуэтку "Оскар". Не исключено, что в следующем году эта возможность у нее появится. Как сообщают инсайдеры, новый фильм с Энистон под названием "Торт" будет показан в кинотеатрах в течение одной недели в декабре. А это значит, что и картина, и сама Энистон смогут номинироваться на "Оскар".

Дженнифер Энистон 

Критики уже прочат фильму громкий успех: чего стоит один Кинофестиваль в Торонто, где игре Энистон аплодировали стоя. Для актрисы эта роль может стать переломной в карьере, ведь Дженнифер больше известна своими комичными образами. Напомним, что в "Торт" Энистон сыграла девушку Клэр, страдающую психическим расстройством. 

Было легко сказать "Да". Просто, читая сценарий, мне казалось, что я это уже играла. Я просто чувствовала, что это уже происходило, и мне было довольно легко согласиться,

- рассказала Энистон. Исполнительный продюсер фильма Даниел Барнз, в свою очередь, восхитился работой актрисы:

Это был самый очевидный и одновременно неочевидный выбор - она мегаталантлива, но мы никогда не видели целого диапазона ее экстраординарных комических и драматических способностей, которые она продемонстрировала в одной роли.

Дженнифер Энистон в роли Клэр

Отметим, что кроме "Торте", которая выйдет на большие экраны в январе, в 2015 году у Энистон выходит комедия "Без любви виноватый", а также актриса ведет переговоры о съемках в драме "Дрянные мамочки".

Читайте также